А Вы какое варенье любите? В Москве открылся фестиваль варенья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фруктовое)

Привет))
Просветленный (794109)
Домашнее))
В общем и целом ем только крыжовенное, примерно 2 раза в год))))
Доброе утро, Юль))

Верховный Наставник (123413)
Инжир с фундуком.
Верховный Наставник (123430)
из клюквы
Просветленный (653779)
Никакое.
Очень редко могу съесть немного абрикосового или айвового.
Хранитель Истины (284009)
Я свежие ягодки люблю, а варенье как-то не очень. Не для меня короче мероприятие это.
Хранитель Истины (423179)
Земляничное люблю....В прошлом году две банки съела и в больницу угодила...))))))))) Третью потом так и не доела...))))))Хорошо хоть до больницы поесть успела....))))))))) Деть малинового просит....сварю опять, наверное...)))))
вишневое само собой, арбузное, абрикосовое, пятиминутку из черной смородины
Верховный Наставник (108097)
Абсолютно равнодушен, но могу малиновое, когда шоколада нет
Наставник (74761)
ИЗ АРБУЗНОЙ МЯКОТИ ИЛИ КОРОК

из грецких орехов

Верховный Наставник (127598)
кисленькое...
вишнёвое
Инжирное, розовое, лавандовое. Из шишек еще которое обожаю просто. Из "молочных" грецких орехов.
Вообще, я люблю все варенье, кроме яблочного и из смородины. Вот эти вообще не выношу.
Просветленный (503604)
Юляяяяяяяяя))) Я уже хочу варенья и любого)))
НО завтра я целый день в Наро-Фоминске в суде, давай сообразим что-нить потом?)))
Привет)
Верховный Наставник (153528)
варенье хорошо зимой,с чайком горячим...я мало его ем-люблю то,что варится осенью,а не в такую жару,как сейчас..варю очередную порцию абрикосового фаршированного...сварила уже клубничное,чайной розы,вишневое с косточками и без...слива на очереди-вот вот поспеет.хочу сварить с грецких орехов-посмотрю,если успею...