А ты оладкшки с каким вареньем любишь или со сметаной трескаешь?)))

оладушки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232374)
да если успеваю парочку перехватить когда жарят - то ни с чем)) спасибо что досталось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со сгущенкой обожаю
Ой,мама..)))....С клубничном конечно.....Но скоро весна.......ремень потуже затянула.....)))))
Доброго!...)
С клубничным, с черничным, с медом люблю еще и со сметанкой)