Невезуха.. У меня все родственники Раки.. Начиная от жены, заканчивая племянниками..

Вроде пора делать тормоз, а тут очередные именниники...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Почему же невезуха? Раки талантливые, хотя вся эта астрология очень условна, - так что не берите в голову. Всё норм. Я тоже кстати рак.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Непруха - когда родственники Львы и Козероги!( Упрямы и савоенравны - по себе знаю!(
Наставник (53049)
вот уж невезет, все в красной книге,не сожрать
Так летом всех поздравите и всё)