Если вам скажут "пойдём за трансформаторную будку, я те стриптиз покажу", о чём уточните

Спросите, что такое стриптиз или что такое трансформаторная будка? =))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
Пайдёмм!-скажу я голосом уральского пельменя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ну, во-первых, зависит от личности вопрошающего, вдруг это вообще мужик будет. Во-вторых, за будку всяко не пойду, может быть, предложу более подобающее место.
Верховный Наставник (152714)
Сколько мне будет будет стоить этот цирк?
Наставник (37314)
как далеко идти?!)))
если далеко - не пойду)))
Гроссмейстер (8491)
приглашу в ресторан чтоб по человечески было
Магистр (2439)
Что? За будку? Пойдём!
(Пардон, поставил в оценке вопроса 4. Новая мышка. А так, все 10.)
Хранитель Истины (288962)
А паинтересуюся, чё это за кент, ноги пусть рисует..)) в общем спрошу у него насчёт того - за кого он меня держит!..)))

Доброй ночи, Радюша)) (так нармална будет?))