странный такой был переворот в Турции... думаю кому понадобилось что бы Эрдоган сам своими руками ун

уничтожил свою армию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На зачистку от неугодных похоже больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно...

грустно(
Хранитель Истины (291022)
Трудно назвать это представление переворотом. Это какой-то недоворот, вызывающий недоумение...
Хранитель Истины (306753)
Ну если так - то тому, кто с ним воевать в ближайшее время собирается. В первую очередь в голову приходят курды.