Советник (4086)

Страшную весть, я принёс в твой дом, Надежда. Зови детей!(вн)

Нету больше у вас сборной России по футболу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (306753)
Дык ее и не было, чо расстраиваться. У нас не было и других вещей. Звездолета, например, не было и нет, чего пугаться-то.
Хранитель Истины (258387)
Куда дели? Самораспустилась?
Мудрец (14801)

Может пора отпустить совок
Тоже мне бином Ньютона! Её и не было. Или вы всерьёз считаете, что те 23 кривоногих миллионера это сборная России?
ПЫСЫ. Неужели сбылась мечта миллионов?
Хранитель Истины (305509)
один черт соберут другую неходячую.
бабло-то чинушам и оликам надо зарабатывать.

а вообще переаттестуют и половину старых оставят.
Верховный Наставник (170893)
.. слава те Господи! наконец то! вот и сбылись твои прогнозы, уважаемый А. Райкин!
Наставник (54158)
блин!
зато мы делаем ракеты ))