Какая самая гениальная вещь в рок-музыке? Ваши варианты?

Ролик для примера, песни не обязательно из него ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140428)

The Beatles - Roll Over Beethoven

Robert Plant - Whole Lotta Love - Lollapalooza - S?o Paulo 28.03.2015

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Ты не поверишь!

Верховный Наставник (225848)

Гроссмейстер (6579)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Верховный Наставник (154261)

тут много достойных вариантов--сколько людей столько и мнений, я отдам должное Джоан)
Stairway to Heaven

Гроссмейстер (5231)
Самая крутая телега в роке, как это не парадоксально, выполнена в стиле рэп.

Верховный Наставник (125427)
конечно же это всеми уважаемый и любимый Филипок Кирковадзинг!!))

пардон, что хохмлю, но настроение такое))

Наставник (28115)

Хранитель Истины (462566)
Автор ролика явно неровно дышит к группе Queen !
Одну вещь выбрать невозможно. Выберу просто из одинаково лучших самую исполняемую:

Голос наверное? И уважение всех стилей и жанров.
Это не крутизна когда кто то говорит что рок, метал это лучше а все остальное не музыка,
или на другой рок, продвинутый, популярный считать попсой, не музыкой, коммерцией и т.п.
Главное качество - это уважать любой рок, метал - неважно какой формы - быть это Батори или Аматори,
Цой или Хой, Ария или Мэйдены,
но главное - это слушать только рок и метал слушать все и уважать любой рок, пусть даже кому то покажется он попсовым,
любить и другие стили, например когда рокеры делают каверы на поп песни

И нередко когда рэп исполнители делают совместные треки или сами делают каверы на рок, метал песни.
И не говоря о совместных дуэтах.
А классно когда сочетают многие стили и жанры например Cypress Hill, Fun Lovin Criminals
и редко но бывает когда исполнители успевают в разных жанрах играть, петь - как Ice T - и известный рэпер и ещё в треш метал группе
Boby Count играет! https://www.youtube.com/watch?v=KBKMHHx_4n0
https://www.youtube.com/watch?v=bc1B_rDNGQc
https://www.youtube.com/watch?v=rloidlFbi4w

Мудрец (12790)
Много чего можно хорошего вспомнить, даже целые альбомы.