.
Гроссмейстер (9315)

Помогите пожалуйста разобраться ... Какая из этих двух рок - групп , по вашему мнению лучшая ???

ВИА " Дикие Гитары " ...

Или ВИА " Deep Purple " ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно приятно послушать из "Тани и Вити", но пёпл все-же ближе.
Уже не увидим. Лорда нет. Жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему субъективному мнению, никакая
Наставник (50482)
вива кальман))))
Хранитель Истины (398477)
Ваши "Дикие гитары" — это такая самодеятельность, что вообще не группа.
Наставник (55023)
Дым над водой-форева!
Верховный Наставник (115398)
Deep Purple конечно.
Просветленный (720426)

Верховный Наставник (163983)
дак весь мир уже давно разобрался)))))
Так "Дикие гитары" - это вообще пародия. Рок тогда существовал на полуофициальном положении, практически под запретом, вот его и высмеивали (точнее - продвигали под видом высмеивания, как это произошло и в мультике про Бременских музыкантов).
P.S. Конечно, Deep Purple
Мудрец (13192)
Ранетки
Специалист (894)
Это что, типа потроллить решили?)))