Самый трогательный фильм,который вы всем советуете посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сладкий ноябрь

1+1

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
дофига таких!)
Наставник (51321)
Жизнь других" - фильм, который должен посмотреть КАЖДЫЙ!
Хранитель Истины (325784)
Ни одного такого.Я никогда ничего не советую смотреть.Вкусы разные у людей..
Верховный Наставник (114454)
хатико..
я дракон
Верховный Наставник (154094)
по р нушку.там трогают и тебя тронет
Верховный Наставник (242428)
Я даже в АДСКОЙ БАБУЛЕ плакала,
когда ребенка бросили и он ждал маму и говорил посторонним, не ходите по дому в обуви
Верховный Наставник (225242)
звери дикого юга
Какие именно трогательные? Приятно трогательные или душераздирающие? Если последние, то таких фильмов много: Список Шиндлера, Мальчик в полосатой пижаме, Невидимые дети, Марли и я, Жизнь прекрасна, Яков-лжец, Зеленая миля, Искусственный разум.
Из русских: Похороните меня за плинтусом (но книга в 100 раз лучше!), Бабуся, Лилия навсегда, На тебя уповаю, Оранжевая любовь (он русско-украинский).
Еще есть из японской мильтипликации: Могила святлечков и Босоногий Ген.
Из тех, что оставляют положительные эмоции: Красная скрипка, Куда приводят мечты, Фонтан, Время Адалин.
Это из тех, что вспомнились.
Хранитель Истины (324336)
Можно я про мультик скажу? Я Тоторо люблю
И Ветер крепчает.
Ты смотрела их?
Удивительная жизнь Тимоти Грина.
Хранитель Истины (288344)
"Заплати другому" и наш фильм "Друг" с Шакуровым.