Я ушел отсюда на другие ресурсы. Всего хорошего я вам желать не буду. Жду от вас того же. Чао.

Отвечать необязательно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мы Вас отпускаем, любя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда, куда вы удалились?
Наставник (86346)
мог и не прощаться тогда
)
Верховный Наставник (203435)
вали...
Хранитель Истины (306753)
Это вполне объяснимо. Все, кто мог купить твою книжку, на этом ресурсе уже ее купили.
Наставник (29174)
Ну давай,кышотсель))
Верховный Наставник (207240)
че бизнес не идет, не покупают по 300 рублей сочинение первоклассника "Как я провел лето в иной реальности? или ЧС заполнен до конца?
не думаю, то кто-то будет в трауре, если только твой ЧС
Верховный Наставник (230659)
Может встретимся там, когда нибудь, надеюсь.

Запятые не умею ставить, такой вот дурак.
Хранитель Истины (344896)
Куда, куда ты нас послал?? Держать и уговаривать не буду. Но ни когда не говори ни когда. Возвращайся в любое время и найдешь здесь друзей. Береги себя!
Пока..
возвращайся...(
Верховный Наставник (122258)
это уже который раз????
Наставник (73206)
Счастливогопути!))
Верховный Наставник (146321)
плохо книгу раскупаем, да ? ))