Навеяло ответом))))) "Женщина (местами)"-это где? Стол? Кровать? Ваши варианты)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
кровать однозначно!
можно на полу, на ковре)))
стол опасно, он хлипкий даже для женщины...
еще как вариант - на лужайке в лесочке под деревом, на безлюдном берегу речки-озера, штоп ветерок сдувал жару и насекомых))))))))))
и штоп не торопясь пройтись по всем женским местам, местечкам и закуткам начиная с мочки уха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Для здоровья и расслабления.
Специалист (566)