Ваша любимая скороговорка?))) Моя теперь - ЭТА!

Те, кто говорят скороговорки — скороговоруны.
Те, кто изучает мастерство скороговорунов — скороговоруноведы.
Те, кто любит читать скороговоруноведов — скороговоруноведофилы.
Те, кто ненавидит скороговоруноведофилов — скороговоруноведофилофобы.
Те, кто поедает скороговоруноведофилофобов — скороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто ведёт борьбу со скороговоруноведофилофобофагами — антискороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто выдаёт себя за антискороговоруноведофилофобофагов — квазиантискороговоруноведофилофобофаги!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233602)
У меня теперь - ЭТА !
Сиреневенькая глазовыколупывательница
самоидентифицирует себя как бесперспективняк
на полупереподвыподвернутой ножке )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедра)
Просветленный (794109)
хихихи)
Цапля чахла ,цапля сохла, цапля сдохла))
У меня голова закружилась
Наставник (83943)
Он еще и пальцы на руках накачал, пока эту скороговорку набирал))))
Наставник (58621)
Вывих языка.. к какому специалисту обращаться? )
Хранитель Истины (451035)
Организация органично организовала оргазм организованных органических органов органа. ))))

Пыхтит как пышка пухлый Мишка. )))))

Адмирал дев отбирал, обмерял и обмирал.)))))
Верховный Наставник (154081)
жили были три китайца-як.якцидрак.якцидракцидроний.Жили были три китайки-цыпи.цы пи др ипи.цы пи др ип или мпопони.Поженились они так-як на ципе.якцидрак на ци пе дри пе.якцидракцидрони на ци пи дри пи лимпопони
Верховный Наставник (140328)
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Тhrее swiss witсh-bitсhеs, whiсh wishеd tо bе switсhеd swiss witсh-bitсhеs, wаtсh thrее swiss Swаtсh wаtсh switсhеs. Whiсh swiss witсh-bitсh, whiсh wishеs tо bе а switсhеd swiss witсh-bitсh, wishеs tо wаtсh whiсh swiss Swаtсh switсh?
Верховный Наставник (171165)
Вижу в поле холм с кулями, вышел на холм... Поищи эту в инете и попытайся её быстро проговорить))
Хранитель Истины (493575)
nie pieprz, Pietsze, pieprzem wieprza