Турки опередили, или вна Украине только блеф?

Луценко: в Украине готовится военный переворот, подобный турецкому.
Как заявил народный депутат Украины Игорь Луценко, в нашей стране назревает военный переворот. «Ведется активная подготовка, со всеми вытекающими отсюда последствиями»,— говорит он.

Несколько вооруженных частей, совершенно не скрывая этого, готовятся прийти к власти и силой захватить управление страной, роли уже распределены. «Единственное — не назначена еще окончательная дата», — предостерегает Луценко.
http://politobzor.net/show-99867-v-ukraine-gotovit...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
блеф.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каравай с ушами давно с летчицей готовы всех замайданить...))