Кто с майла томские ответы перешёл не по причине дизайна?))) тогда в чем

была ваша причина ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо новые атветы мутить...типа "Ответы Москва-Петушки"...Веничка-админ
Верховный Наставник (170392)
вернусь на мэйл, там понятнее дизайн
Хранитель Истины (380835)
И по причине дизайна, и друзья позвали на Томские.
Верховный Наставник (104718)
Просветленный (645034)
и по причине дизайна и друзья сюда ушли
Верховный Наставник (142162)
Янина и Ля очень славненько ответили!!!!!!!... я с ними солидарна!!!!!
Я ушла не только из-за дизайна. Самые интересные люди оттуда сюда сбежали. А там остались немногие нормальные, остальные - хамье и тролли, чьи вопросы про предохранение лопухом уж очень надоели. Мусора там слишком много. Тут обстановка более "домашняя".
*
Мудрец (24066)
Там концентрация дибилов в разы выше, чем здесь...)
Поэтому тут интереснее...))
Наставник (82329)
Банили часто))
Верховный Наставник (165903)
Во-первых, все свои сюда переместились)
Во-вторых, в момент смены дизайна там было столько глюков, что пользоваться сайтом было невозможно. А когда все наладилось, там стало не с кем поговорить) По причине "во-первых")))