ВКонтакте накрылся медным тазом или чем ??? В чём причина блокировки ВК,кто знает..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28938)
Он уже прочухался, а вот полчаса-час назад лагал, будто у них там шабаш проходил...
В чём причина блокировки ВК
Его выкупили MG, этим сказано абсолютно все. Угробили Ответы, угробят и ВК, к гадалке ходить не надо)))
А вообще поговаривают, что у них там какой-то вирус на серваке блудил, который торкал хосты. Я по просьбе друга разлогинился раза с 5го, а потом еще полчаса пытался залогиниться обратно. Но сейчас уже все ок, даже не тормозит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Умер максим и хрен бы с ним
Мудрец (18098)
У меня час назад тормозил, щас норм работает...
Наставник (50482)
ожил))
Хранитель Истины (343317)
У меня работает без проблем
Наставник (78195)
У меня работает.
Наставник (28115)
майл ссаный купил ..вот и весь сказ
Я токшта оттуда )
Вк с моб работает ))

Привет!
Загнётся скоро
Наставник (83226)
у меня уже заработал