Разбудить вас -что ле мне?Ну чего вы тут уснули?Просит ведь уборки-поле...Чтоб вас комары куснули..

Комбайны стройными рядами по полю как в бреду -ходили..А за границей все гадали-России все?Иль это снится?
А теперь вопрос-
Если вас посадить за МТЗ-80 с прицепом сеялок-за сколько времени вы засеяте дневную норму18-20 га?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183182)
А сама-то на лисапеде катаисси)))