*ы роют под товарища Ким Чен Ына цветной революцией или+

это вам не Киев? как думаете в каком случае наши северокорейские братья избавятся от коммунистической диктатуры со спецификой Чучхе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
Когда династия выродится. там построили такой фараонизм, что единственный способ его разрушить - ликвидировать "матку". Оставшиеся пауки перегрызутся сами. Короче, все, как у нас после смерти Сталина. только мы больше, поэтому продержались дольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь что не избавятся и будут жить как нормальные цивилизованные люди, а не потреб л я ди под ярмом эксплуататоров
Наставник (49862)
В любом случае. Цивилизация развивается и постепенно давит на железный занавес извне, и кризис неизбежен так же как был неизбежен кризис ссср. Как это будет кто знает, но будет так же внезапно . Жизнь показала что цивилизация умеет ждать своих отдельных сумасшедших отщепенцев.