Что делать если куры не несутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225189)
им нужен "белковый толчок"...
- натрите замерзшее мясо на крупной терке и покормите их с недельку делая добавку к мешанке...
успевайте потом тока яйца оттаскивать...
еще обязательно нарубите мелко крапиву, ошпарьте кипятком, остынет - тоже подкидывайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Петуха купить хорошего.
Верховный Наставник (108082)
Может витамин не хватает? Рыбой кормите
Хранитель Истины (423099)
Молодые еще?...)))))))Если несушки, то нестись должны со страшной силой...)))))) Премикс Рябушка может помочь...)))))