Почему Чингачгук был большим змеем? ?)))его так скво обзывала? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
А у Чингачгука был очень большой и толстый пенис. (как в анекдоте)
Пришёл мужик в баню, сел мылится, а пенис (очень большой и толстый) перекинув через ногу положил на лавку. И тут же на эту лавку с намыленной башкой (прямо мужику на письку) сел дядька:
Мужик - На хрен сел!
Дядька - Мыться!
Мужик - Ты на хрен сел!!!
Дядька - Мыться!!!
Ну мужик взял пенис и тянет к себе.
Дядька - ЗМЕЯ!!! ЗМЕЯ!!!
Дарова!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
Его измерили в попугаях

Верховный Наставник (134058)

Таки да!!
Едут в купе три девушки. Одна говорит: — Я люблю общаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро насладил, быстро убежал. — А я — с военными. На счет раз пришел, на счет два всё сделал, на счет три ушел. — А я люблю с индейцами. Дети природы. Они как звери. Тут поезд тормознул. Падает грузин с полки: — Разрешите представиться — мастер спорта, майор Чингачгук!
Хранитель Истины (317704)
его скво говорила о нем - большоооой мутак! что равноценно- змей
Хранитель Истины (271253)
Гадёныш!
Это еготак величали!В знак уважения имечко!