Почему после революции в Украине коррупция увеличилась,а не уменьшилась? ведь исток майдана был как

раз из за недовольства граждан коррумпированной властью..по идее через два с лишним года ситуация должна бы стать лучше в этом плане..а получилось наоборот..-коррупция стала еще больше..http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222698)
Где есть статья в Конституции Украины о легитимности захвата власти вооружённым путём?...Её нет- значит это банальный госпереворот. Сменилась элита оллигархическая, к власти пришли те кто трусливо выжидал во время Майдана...Не, кое-кому из майданутых дали место у корыта, только это подачка, чтоб не сильно тявкали. Главные потоки контролируют иностранцы, которым плевать на украинцев. Выборы просто анекдот какой-то...без выбора. Реформы- только на бумаге у продажных журналюг, а по сути просто банальное переименование улиц и организаций...В военно- полицейской сфере всё решает лояльность к нынешнему режиму...власть боится собственного народа и так пытается защитить себя...Обнищание простых граждан и рост коррупции есть закономерный и логичный итог преступной и антинародной политики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Рыба гниет с головы
Борьба с коррупцией на Украине - это как рыбалка на канале Дискавери: поймали, показали, отпустили...
Наставник (90829)
Лень копировать, посмотри ЛО ... почему прожектор светит, светит ... Кузьмичи умиляются ... а толку нет ... коррупция всё больше и больше ... окружение прожектора всё наглее и богаче )))
Лезешь ты в чужую страну с рассуждениями убогими
https://qna.center/question/2996225
Верховный Наставник (150945)
не было там революции,ты же знаешь...
Верховный Наставник (162404)
просто о ней стали писать- наши сми- больше. на самом деле все на том же уровне. впрочем как и в рф.