Скажити! Я Жырная?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (240378)
Да!

Шютка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Даша, на комплименты набиваешься?) стрижка у тебя классная, но к этому платью что-нибудь поженственнее бы!
Просветленный (503568)
ваще уже...
просто издеваешься над нами?!))))))))
но когда стоишь на голове, то худее)))))))))))
Хранитель Истины (380819)
Совершенно нет.
Верховный Наставник (127584)
Хорошая беседочка!
Наставник (34982)
Руки полноваты, это если честно

А если не честно, то нет совсем тощая
Скажу. Я Жирная
А ты вообще молодец. Тут правда ракурс не сильно удачный, руки полными кажутся. Но я видела твои фото його-чудес в Одноклассниках. Ну ты, мать, даешь))) И выглядишь там отлично.
Верховный Наставник (242899)
Не понятно в сарафане, давай без.
Наставник (25245)
Манкая, Пална) женственная)))
Хороша!
Хранитель Истины (271243)
Жир вроде не капает!
Наставник (32774)
ты жирная?))доооо..прям ужос ужасный... поэтому на голове стоишь??
Наставник (95613)
А мне нравится сочетание платья и прически. От прически я вообще балдю.
Даша, хороша) Про руки - может, фото неудачное? Потому как я же видела другие)
Верховный Наставник (105284)
Нет, но в теле)
Хранитель Истины (324327)
Лицо худющее! А руки я бы не сказала. Остальное под платюшком не видать))))
Дашка, нам уже не шашнадцать, чтобы мощами бряцать...
Эх, хороша...
Привет!
И не слушай никого..пусть они сначала до нашего возраста живыми доберуцца..
нипонила...а че хрудь никто не отметил хорошую?))))
классная)
Ничего нету жирного!!!! Ни в руках ., нигде!!!
Ага- особенно уши-
Шикарная!