Меломаны вот я Наставник пусть не шоу талантов, но тут. Поздравьте меня и киньте хорошей музыки мне)

Народ я вчера стал Наставником, набрав 25 000 баллов.
В общем повысился. Поздравьте меня уважаемые музыканты меня с этим повышением!
Милости прошу к столу!
Приглашаю!
И давайте поздравлялки, музон и всякие хорошие гифки, открытки, и конечно же треки, клипы, музло гоните!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5231)
Накатим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю!) Вот тебе песенку про наставника, хотя и в очень плохом деле!

Что-то мне подсказывает [а именно, вопросы на тему вещь/трек], что меломаны 1000 раз ужЕ в гробах перевернулись содрогнулись при виде этих слов: "киньте хорошей музыки".

Не, ну я сочувствую поздравляю тебя, конечно, раз ты сАм этому так рад.
А для меня это [очередное звание в Ответах за очередную 1000, ну или сколько там, баллов] было бы поводом лишний раз задуматься [и слегка взгрустнуть] о степени личного задродства.)

Жги дальше, чо. С удовольствием жги!

Наставник (79931)
Вот сижу и думаю, чего бы потяжелее выбрать, чтобы раз кинуть и прибило бы нах любителей кидацца!
Нашел! На те, музыки кинул!

Как Наставнику!!!