Пожалуйста, картину определите но описанию?

Художник из любви к искусству
Вознёсся выше Иисуса.
От полотна его отвлёк
Крикливый, милый ангелок.
Не хотите отвечать - и не надо!
Я и сам знаю.
Вот вам: Жили- были на Руси два брата. Оба были не дураки, а художники, но не Михайловичи.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177457)
После подсказки о братьях-художниках, вот такую могу предложить:

Маковский, Владимир Егорович «Семья художника». 1893 год. Национальный музей искусств Азербайджана

===============================================
Влади́мир Его́рович Мако́вский (26 января (7 февраля) 1846, Москва — 21 февраля 1920, Петроград) — русский художник-передвижник, живописец и график, педагог, мастер жанровой сцены; академик (1873), действительный член петербургской Академии Художеств (1893).
Брат К. Е. Маковского.