Через 10 минут на ТВЦ будет фильм о генерале Лебеде.Будете смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462649)
Спасибо, Кузьмич, я посмотрю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
нет
Просветленный (644951)
нет.я пила с дргом этого Лебедя.я всё знаю.
Верховный Наставник (146321)
нет.
его люди уважили, в президенты выдвинули, а он уступил Ельцину, как дезертир
Нет, не буду. Я всё про него знаю.
Верховный Наставник (170893)
нет, потому как знал лично. был генералом... остался М У Д А КО М!
рохлина жена чпокнула.. а лебедь запутался в проводах... скоты они были все.. камсомольцы.. маму их...
Хранитель Истины (317704)
это который помог ельцину а тот его кинул? нет
Верховный Наставник (123440)
Нет, поезд ушёл...А журналюги напишут и снимут что угодно...Истину не узнаешь...
Наставник (25944)
Про другого лучше Гуся какого что нибудь, кода нибудь посмотрю...
Хранитель Истины (344768)
У мне телевизор не показывает
Наставник (74645)
Вот-кто действительно политическая прости_тутка. Поддержал Ельцина, взамен на губернаторство.
Мудрец (11646)
нет конечно и так много"кирзовых сапог"на телевидении,а охота "Алые паруса" и не рожу Лебедя,а лицо таких актёров,как Лановой в молодости или Коренев и саундтреков в фильмах равных "Человеку Амфибии"Во музон и песенки да.

Хочется видеть в фильмах таких актёров,а нам показывают ерунду вот с такими

Это ещё великий сегодняшнего телевидения молодой,а нынче он вообще ужас.Тем не менее его называют грозой женщин.Смех да?Типа ,как Пугачёва -красавица.А ВЫ ТУТ СО СВОИМ ЛЕБЕДЕМ
Нет. Я все практически про него знаю.