Вы серьёзно думаете, что способность вкусно готовить, делает женщину желанной для собственного мужа?

!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну всё таки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Я так не думаю... я сам отлично готовлю
Наставник (90829)
Желанной может и не делает, а жить лучше всё таки, с той что готовит вкусно и мозг не выносит, чем с мозго*ьщецей на которую стоит хорошо )))
Нет, не думаю. Поговорка есть старая: не мил телом - не угодишь делом...
В том числе и это.
P.S. ПрЭвет, Юлика!
Серьёзно!....Оголодает и сразу вспомнит о жене...С ЛЮБОВЬЮ ))))
Верховный Наставник (236527)
Это входит в КОМПЛЕКС факторов.
Верховный Наставник (164086)
не всегда)...есть домработницы...есть пример западных жен, которые вапще не готовят)
Да! От себя же добавлю - и не только для него!