у меня сушилка для белья сломалась(((((вызвала мастера-будет только через два дня...блин!!!!вот блин и есть!!!!а у вас же всё хорошо,да??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Я воюю с сушилкой второй месяц((( теперь обещают когда-нибудь поменять.
И лета нет, чтоб хоть что-то на улице сушить. И больше негде. Так что крутит по 4-5 часов. И счётчик электроэнергии крутит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня очки сломались, а ремонт далече.
Сушилка - барабан которая?
атож))) у меня ее просто нет))) благо что балкон не сломается))
а ты феном дуй))) че просто так время терять))))))
Уже да) Микроволновка на днях сломалась, но теперь уже новенькая, блестящая на кухне радует глаз)))
вот позже встречусь с одним сумасшедшим мужчиной и пойму все хорошо или не очень
Хранитель Истины (303285)
У меня её вапще нет, живу же как-то
Верховный Наставник (154052)
У нас все хорошо - у нас нет сушился для белья))) Это однозначно залог всего хорошего у нас)))
Просветленный (647034)
А у меня планшет полетел а труселя сушить и на балконе можно
Верховный Наставник (102968)
У меня знакомая соседей затопила,теперь ей ремонт им делать,а сушилка - ерунда по сравнению с мировой революцией)))
а зачем эта сушилка летом?)))))