Какая женщина лучше,женщина-праздник или женщина-будни? )))))

И бывает ли женщина-испорченный праздник? ))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Резиновая))))её и тра хнуть можно и надуть,и пойти по городу,как с шаром)))))как на праздник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жена выходного дня!
Верховный Наставник (243008)
Не курящая.
лучше женщина-пятница, а еще лучше женщины-недельки
мне обеих заверните.
С праздником хорошо в праздник,а жизнь в основном будни))
Да и любую женщину мужчина может превратить в праздник и окунуть в будни)))
Хранитель Истины (380835)
Конечно женщина-будни! От постоянного праздника быстро устаешь. А что потом?
лучше любимая ).а там как откроешь то и получишь
Верховный Наставник (213183)
Петрович, покажись с резиновой бабой! ))))
а бывают еще женщины - испорченные будни... это ваще тоска!))