какое наказание должно быть соседям за то, что они с утра пирожки жарят и путают мне все планы?

я не собиралась сегодня пирожками заниматься, а теперь -собираюсь(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (443857)

А у меня беляши.. Угощайся..
Доброго утра,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Прийти к ним с кофейником, полным кофе, сказать - здрасте, я на пирожки!)
Позавтракать и не заморачиваться)))

Муж сегодня сварил столько кофе, что я с радостью менялась бы с кем-то))
Наставник (83943)
Покрась в подъезде перила масляной краской))))) Чет я жестокая с утра(((
Замути лучше плов))) Или курицу с чесноком)))
Хранитель Истины (423084)
Поставь почки вариться....))))))))))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Да ты, их, сук....
За яйца повесь, на ближайший сук...