Почему мужчина "кумир женских грез", как правило в жены выбирает не своих фанаток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
потому что женщины, как правило, сильно переоценивают свои шансы..а для мужчины желательно ровня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Мужчина всегда выбирает комфорт для себя, а фанатки чаще всего утомительны. В этом плане мужчины значительно дальновиднее женщин.)
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает
Верховный Наставник (187841)
Когда-то очень хорошо примерно на эту тему сказал А.Райкин: "Это приятно, когда тебя слушают с открытым ртом, но только первые пять минут, потом хочется сказать - "Закрой рот, дура, я всё сказал".