Навеяло ответом... про Благовещение.

Говорят, что не надо позорить Бога, приплетая его (Благовещение) к религиозному бизнесу... Так что, получается, Архангел Гавриил пришел к Деве Марии ради бизнеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12959)
кто так думает,сами выдают себя что они бесовня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы привели пример сказки, созданной для пиара того самого бизнеса
Получается, что некоторые всерьез верят до сих пор в древние выдумки... а кто-то делает на этом свой гешефт...
Наставник (46012)
ага, он к ней в командировку мотался.
Наставник (93277)
Я сильно сомневаюсь, что Архангел Гавриил приходил к деве Марии, и в том, что она девой была, тоже сомневаюсь.
Мудрец (18116)
Вся эта история красивая Добрая Сказка.В нее веками верил народ. Ну, а мы -кто? Давайте выпустим на волю птичку наших надежд!
Ну ... То что современные церковники во многой массе - люди не веры , но бизнеса - это факт .
Верховный Наставник (177527)
На каждый роток не накинешь платок...