На Марсе нашли «надпись» азбукой Морзе и расшифровали ее.Думал,неужели древние укры?Ошибся.))+++

НАСА увидело среди песков Марса несколько дюн, напоминающих надписи на азбуке Морзе, и расшифровало одну из них. Об этом со ссылкой на сайт камеры Hi-RISE сообщает Gizmodo.
https://lenta.ru/news/2016/07/11/marsmorse/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А Вы уверены что это не развод и не троллинг? Ведь можно многое чего открыть и тут же отвергнуть. Как и Плутон.
Был столько лет 9 планетой, а тут раз не планета, а спустя несколько лет - планета но малая.
Но как ни крути - Плутон это планета, 9 солнечной системы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Слово из трех букв на кириллице?