Прикол нового дизайна. У меня отключены извещения об оценках. Смотрю в новом ЛК настройки: оценки

включены, но отключены извещения о коментах к вопросам.
ОТключаю одни, включаю другие.
Возвращаюсь на старый дизайн.

И тут же получаю извещение об оценках.
Иду в ЛК на старом дизайне. Вижу там ту же картинку, что на новом - включено то, чего не надо, и выключено то, чего надо.
Делаю как надо.
Возвращаюсь на новый дизайн - и вижу, что настройки опять прежние!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Было подобное. Данный функционал почему-то не синхронизирован между версиями. Вероятно, при перекомпилляции новой версии по умолчанию настойки выставлены определенным образом, и автоматом изменяют настройки в старой. Рукам тат и там поставила как надо - пока не повторяется. А вот со шрифтами с компа - беда, очень мелко в ответах и комментах. Правда, зависит от варианта, но не панацея...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля, у тебя вал свободного времени)
я нв старой дизайне — мне привычней
нихачу ничо минять
Мудрец (23233)
Я на новую даже не заходила ещё. И эта версия отлично работает.А там, поживем - увидим.
Верховный Наставник (185296)
Шо за новый дизайн???
Опятькак на "мыле"????
Верховный Наставник (135197)
А я говорил что новый дизайн фигня!!!!
Хранитель Истины (462649)
делать тебе нечего?! )
Наставник (86597)
так гарфильд же предупредил, что будут глюки и баги... я сиже на стором дизайне. мне так удобно.
Хранитель Истины (428600)
А у меня все включено одинаково и там и там .