Есть тут кто едет в этом году не на море или не только на море, а куда-нить в другое путешествие, ну

там на эверест или еще куда...?
Вы будете писать на скалах СДД, чтобы сюда выложить и порадовать присутствиющих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
.. буду в Прибалтике.... если хотите, могу таллиннскими кильками или
рижскими шпротами выложить на тарелке -- С Д Д !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Писать на скалах опасно, буду искать сортир и фотать ево для вас!))))
Верховный Наставник (108059)
Достаточно на песке написать. НаписАть
Верховный Наставник (213866)

Хранитель Истины (324327)
Не трави мне душу Эверестом!
Я не оставляю надежды туда пойти. Может в следующем году?
В города крупные азиатские поеду, считается? Где там писать?
Я собираюсь в одну страну и в два города еще,в одном из которых море)
Я обязательно сделаю фотоотчёт и нарисую на скале и на песке и ещё где нить)
я уже