Магистр (2087)

Ты хотел бы жить в лесу (деревне) и не знать политическую обстановку в мире?

думать о своем урожае на огороде и просто жить без всех этих новостей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Нет, я б хотела жить где-нибудь в лесу, на дереве или на необитаемом острове, но чтоб был интернет, и я о политических новостях узнавала примерно как о новостях астрономии. Ну там был где-то взрыв сверхновой за сто миллионов световых лет, интересно, и ладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Да я и так не знаю политическую обстановку в мире.
Наставник (82087)
Поздно..
Лет сто назад бы там оказаться - глядишь, и до сих пор бы не знал, чем та петроградская заварушка закончилась..)
Ну или хотя бы лет 30)
Мудрец (17576)
А я и в большом городе этим не интересуюсь...
Верховный Наставник (144925)
да