За сколько дней ты убалтывал советскую девушку-комсомолку на секс когда тебе было 17-20 лет

а ты девушка за сколько времени склоняла юношу к половому акту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они сами шли — не виноватая Я

достаточно было консерву из лифчика вытащить.

как-то не было с этим проблем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Я на ней женился..
Я парень деревенский, с этим у нас строго было..
Верховный Наставник (123170)
Я на ней женился.
Пойди подрочи в сортире - тебе таких девушек в постели никогда не видать.
а ты потом в ГПУ сношению подвергся.
Наставник (25944)
Я на то время, старался иметь дело с такими, на кого не требовалось аж целые дни тратить.