Сколько у тебя было девушек до моего появления в твоей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419010)
Ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты - ночью и днем, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты в сердце моем.Ты ладонь в ладонь положишь, молча голову склоня, но и ты понять не сможешь, что ты значишь для меня.
Звезды в мире все и люди, словно листья на ветру, если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру----гыгыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57652)
Рука левая, рука правая.
Верховный Наставник (233720)
а мы с тобой того этого? странно, не помню
Мудрец (15686)
Не было у меня девушек...
я мужчин люблю )))
Верховный Наставник (118222)
Да уже ПОСЛЕ было штук восемь)))