Сможет ли женщина жить с таким, которого нечему учить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7964)
О,да конечно бабёнки лучше знают :как рыбачить,охотиться,перебрать без помощи всю машину в уматинушку "трезвым" и при этом сходить по малой нужде не прикоснувшись к члену))))потому как руки по локоть в мазуте))))))))))))
Слава Богу не все мы одинаковые)))))
Мой чётко обозначил,что к Царю приставать нельзя))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1455)
Гы-гг)
Извините за эмоцию в зале.
(они таких и ищут, потом всю жизнь ноят)
Наставник (51980)
Женщина всегда найдет, чему научить :)
Мудрец (10500)
Она найдет
Верховный Наставник (152714)
Женщина всегда найдет чему поучить любого мужчину)
Мудрец (19336)
и крючком он умеет вышивать ??
Наставник (58356)
Да таких не бывает. Вы ж без бабы в отпуск свои манатки не соберете и трусы на полке найти не сможете.
Учить нечему только мертвого-лежит и не мешается, ничего не ломает и нигде не гадит.
Женщине всегда есть кого и чему научить: она знать - не знает, но научить - научит...
Наставник (94188)
Как это "нечему учить"? Это Вы со своей мужской колокольни так думаете, а жанщина думает совсем иначе...))))