Россия после распада СССР не сделала ни одной попытки захватить Прибалтику. Чего же там трясутся? К Германии, не раз захватывавшей её, Прибалтика относится спокойно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72943)
Такое вот коренное население....Никогда они не жили самостоятельно,а тут бац-их бросили в свободное плавание...Ну,думаю,немцев они всё же побаиваются,а к нам так прям откровенно просятся-мол,да захватите нас наконец,пожить как раньше очень им хочется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
докаркаются!
Верховный Наставник (207240)
пока не сделала...Путин только начал прорубать окна и заниматься собирательством земель...Правильно делают, что боятся

про постоянное зомбирование поржала...Крымнаш, ,Осетиянаш...а их зомбируют, мы мирная страна
вот по этому и не знают, что ни разу не захватывала...толи стоя на коленях её с караваем встречать, толи просто каравая достаточно))))))))))))
Наставник (56560)
Страх на генном уровне плюс постоянное зомбирование.
Очевидно,что им впечатлений хватило,и повторения не желают.Да и подобное тянется к подобному,прибалтийским народам немцы ближе и по корням,и по всему прочему,чего ж удивляться.Историю знать надо,всего-то делов.
Верховный Наставник (123184)
Интересно они нами владели до Смоленска, нам их надо бояться, а не им нас.
Хранитель Истины (299495)

Наставник (39278)
Гитлер тоже без предварительных попыток начал захваты.Германия что, страна богатая и с работающими законами,уважающая суверенитеты, чего её бояться, а мы беднее их,прибалтов живём и непердсказуемы,им хватило жития в СССР.А так, чисто сильное кремлёвское влияние на русскоязычное население которое в массе своей живёт намного хуже коренного,так что есть чего бояться по идее.
Верховный Наставник (116508)
Это они таким хитрым способом подстрекают к захвату. Мы в ответе за тех, кого приручили. Сами их от себя отделили, теперь им надо нового хозяина искать.
Они понимают что второй раз их уже никто кормить и беречь не будет. Их расцвет пришелся на период "оккупации". И больше такого у них не будет. Кроме того, за все подлости с их стороны в отношении русского населения, их ожидает неминуемая, шо бы им там не пели - неминуемая расплата.
Вот они и очкуют.