ЙА как гинеколАг заЙАвляЙУ сА всей АтветственнАстьЙУ.Ноги у женщин рАстут нИ Ат ушей!ЛичнА видел.

А какие ты можешь развеЙАть мифи о женщинах?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
...что чулки женщинам до п...ды - чулки женщинам до подвязок! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одна настоящая баба не пойдёт в горящую избу...вы чо....причоска же папортитса и недАйбох нагаток сломаетса
если женщина малчит не думайте што вам седня павезло, она гатовит сюрприз на завтра))
Хранитель Истины (385352)
Ну гиниколаг пасматри- а уминя тада ат куда

Верховный Наставник (131012)

а я тибе их на шею закину..и тожа будут от ушей..тока от тваих ушей..
Хранитель Истины (467227)
а у кого то ...

не будем показывать...

есть не только синий ЛифчиГ а ещё и красный

только она это скрывааает)))