Зачем женщинам мозги? Зачем нам этот лиший груз? Поменять бы их на пару приличных сисек или ноги от ушей... Для всех радость... А мозги, таскаешь за собой по жизни, как ярмо или прячешь под дурашливой улыбкой, как уродство ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нельзя женщине без мозгов-без него она-вроде как (немного неприличного скажу)-резиновая кукла-а так-с мозгами-есть шанс остаться человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
представляешь, какой ужас: и мозги и сиськи одновременно! и все это таскать надо...
Мнение блондинки: Нет... всё таки я считаю. что мозги -это очень важная штука... они как противовес ... чтобы сисГи и ноги не перевешивали)) а то невозможно будет ходить...

мне вдвойне тяжелей у меня к мозгам и все остальное перечисленное тобой в наличии имеется
Верховный Наставник (213110)
Чижолый мозх вреден для организьму...он его саморазрушает !
Женщинам мешают не мозги , а отсутствие принципов .
По этому и спрос с них , как с женщин .
Наставник (71622)
Мне не надо, так проще и спрос меньше))
Я наверно ненормальная...
но мне нравятся мои мозги, нравится как мы мучаем друг друга...
Они не безупречны конечно, но зато стимул всегда есть...
На приличные сиськи с длинными ногами тоже не жалуюсь...
Вот же повезло мне с сиськами, ногами и мозгом)))))))))))))

Хотя иногда я чувствую себя мазохисткой.