Людей с различными психическими отклонениями ~от 5-10% во всём мире. Только лишь шизофрения у каждого сотого, не считая остальных психозов. Вопрос: Где можно посмотреть, сколько постоянных пользователей этом на сайте?

К примеру, если тут есть 500 человек, то...1%...
тех кого следует избегать?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Витя Дмитриев за единицу , а дальше просто растуссовать остальных )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (30665)
странная статистика, вероятно касается зарегистрированных в психушках, на самом деле психически здоровых людей нет ваще, а постоянные пользователи ко всем своим проблемам заимели еще и идиотскую зависимость от этого сайта
Вы ошибаетесь. Во все времена психическая заболеваемость стабильна и держится на уровне менее 1 процента на 10 000 (десять тысяч) в популяции. Читали бы вы книги хотя бы иногда, ребята... Ну хоть по большим престольным праздникам... Почитаешь, и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать...
Это,очевидно,шибко-буйных от 5%.На самом деле,цифры гораздо выше,и что такое "норма" никто не знает.Постоянная зависимость от этого сайта,думаю,вызвана не душевными болезнями,а совсем другими причинамиНе будем о грустном,да и не спрашивается в вопросе о причинах
Наставник (56560)
Любой статистике без точных ссылок не следует доверять, тем более психические заболевания трудно диагносцируются. Задавая такой вопрос вы рискуете попасть в число тех, кого боитесь..))) психофобия
N.
Наставник (35796)
хороший ответ у пьющего в терновнике.
ага....
очень уж не психам дискомфортно среди не психов,
ежедневно мчатся к психам - похоже как раз твой случай)))