Если стукнуть пять раз па халадильнику и три раза сплясать лезгинку,в ухе стрелять перестанет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
есле стукать галавой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Некоторые народы например алеуты очень любят шаманить,пляшут вокруг сугробов..но не леззинку..А пасадобль, иногда танцуют вальс и танго..прыгая через костёр..Стреляют в воздух из луков..если с неба падает утка..радуются...если заяц..печалятся...значит шаман сварил зелье не очень..Все алеуты очень меткие охотники..Поэтому ухи у них практически не болят..так как ходят они постоянно в шапках))

из наблюдений фельдшера Ухова..1876г..
Может отразится на заднице. Главврач может и клизму назначить))
Хранитель Истины (496981)
Проще есть способ !!!