Ты умеешь готовить борщ ? Украинцы отдыхают и точат сало .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Я его даже есть не умею .суп -это курица грибы картофель!и раз в год желательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я умею готовить ВСЁ!!!!!!!!
Вроде,борщ-чисто украинское блюдо.Из супов,русское-ЩИ.Даже пословица есть:-"Щи лаптем хлебать",а не борщ.Готовить умею,но не буду-лень.Мясо буду,стейк
Хранитель Истины (493352)
Умею, но я к нему равнодушна. Готовлю очень редко
Наставник (30378)
Отварную свёклу с подсолнечным маслом люблю, поэтому до борща дело чаще всего не доходит - щами ем)) Борщ умею готовить тремя способами, но как бы не готовила, борщ каждый раз другим получается. Очень многое от свеклы зависит...