А чем СКР (в смысле Кремлю) не понравилось предложение губернатора Севастополя?+

наоборот повторный референдум с участием всех зарубежных смотрящих наблюдателей за такими голосованиями окончательно поставит точку в данном споре и заставит киевскую хунту успокоится и изменит отношение к данной ситуации всей прогрессивной международной общественности. Или крымчане захотели обратно в Украину когда узнали, что осенью начнут сносить все их незаконно построенные частные гостиницы, а Киев даст торжественную клятву, что если они проголосуют за возвращение в Незалежную, то не только не станут ничего сносить, а наоборот разрешат построить ещё больше и отменят все налоги

10 июля 2016
Следственный комитет России, по некоторым данным, проводит проверку высказывания губернатора Севастополя

Об этом сообщил источник агентства FlashCrimea со ссылкой на источник в севастопольском Управлении СКР. Речь идет о словах Сергея Меняйло о возможности проведения повторного референдума о присоединении Крыма к России. В них усмотрели публичные призывы к осуществлению экстремисткой деятельности. Официально в СКР пока эту информацию не комментируют. Также по словам собеседника агентства проверку губернатора проводит управление ФСБ по Севастополю. Меняйло, в частности, сказал, что не исключает проведения повторного референдума о присоединении Крыма к России в обмен на признание мировым сообществом полуострова как части нашей страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
я считаю, что это дурость...вот при всем моем отношении к крымчанам, я бы никогда с ними не стала боьше играть в эту игру привычка предавать, она никуда не денется, предавший один раз, будет это повторять
Может хватит деньги разбазаривать? Как не крути, а Крым действительно наш. Все...По Конституции они теперь требовать ничего не имеют права, никакого суверенитета, Россия не Украина, опять же в них влили столько бабла...
кто такие подарки делает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
А чей счет прикажете сей банкет оплачивать?.... ну если губернатор из СВОЕГО ( не путать с областным) кармана оплатит, то тогда мона...
Наставник (25944)
Пройдёт сколько то времени (не много - пару лет может) и Крым всё равно придётся возвращать... КРЫМ НЕ ВАШ - хоть и Захаровна даже этим удивила. Это в грабительский способ отобранная чужая территория - территория Украины. И НИКОГДА, НИ ЗА КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, не будет признана российской. Ни мир этого не признает, ни тем паче Украина. Соответственно жить и выживать в таких условиях, в длительной перспективе там будет просто невозможно... Ни Крыму - ни России. Денег ужЕ нет - но вы там держитесь. А то ли ещё будет! Ведь куда не ткнись - начинаться и заканчиваться будет Крымом. Строить потоки, заводы, пароходы - без буржуев не обойтись. А буржуи скажут, что мы и рады бы... Да вы есть беспредельные махновские рожи. Клеймо на вас стоит - Крым... Не можем мы с вами иметь никаких дел - нас люди в цивилизованном мире не поймут. Закройте цивилизованно этот вопрос - тогда поговорим. Вот тогда и доведётся искать способ, под каким бы соусом его половчее вернуть - максимально сохранив морду лица.
___Потому больше чем уверен, такой вброс - пробный шар, обкатка варианта. Ну надо же что то делать, дабы эти гейропейцы с пендосами заткнулись раз и навсегда? Да конечно надо! Вот и давайте проведём повторный референдум - с их наблюдателями, всеми ихними прибамбасами. Нам то бояться нечего - все как один всё равно проголосуют за Расею. Ну и начнут типа повторно, уже со всеми гейропейскими примочками референдить. И тут окажется, что 49,9% за Рассею проголосовали, а 50,1% захотели в Украину. Ну да - придётся деланно по возмущаться, посетовать на неправильный подсчёт, на пендосовский вброс уймы доляров, на свои недоработки... Придётся. Но вот воля народа - с этим ничего не поделаешь. Её надо уважать. Святое это дело - волю народа уважать. Так что забирайте хохлы этот Крым несчастный, у нас земли полно... А вы крымчане, уже потом не плачьтесь... Если вас опять бандеровцы языка лишат и веры истинной православной.
И сколько раз прикажете сие действо, в угоду евро3,14дорам, проводить и за чей счёт?
Завтра мы проведём ещё один референдум - им снова результат не понравится - и шо тогда? На куй всех послать... кому не нравится - пусть попробуют отобрать Крым!
Морда треснет - это я им гарантирую!