Чисто интересуюсь. Когда квартиру сдают, то сумма квартплаты входит в цену аренды, что в объявлении?

Если написано "сдам квартиру за 10 тыщ", то имеется в виду, что коммуналка входит в эти 10 тыщ?
Или оплачиваешь все квитанции плюс платишь 10 тыщ владельцу квартиры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31318)
Вообще то это обговаривается заранее. Я сама сдавала квартиру. Стоимость коммуналки входило в плату. Съёмщик платит дополнительно только по счётчикам- вода, свет, домофон , и прочую лабуду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лудше сдавать почасово....так выгоднее
Хранитель Истины (299495)
квартпата несоизмеримо мала по отношению к арендной плате. Например моя квартплата в сумме составляет 3000 летом и 6000 зимой.
а аренда в нашем городе составляет около18000-25000р в месяц(в зависимости от кв. метров и к-ва комнат)
Хранитель Истины (259114)
отдельно оговаривают, обычно отдельно квартиранты оплачивают.
они расходуют - они платят.
Просветленный (595230)
По договоренности это делается .жильцам это доверять не надо!лучше самому это делать
нет, зачем квартир сдаёшь, котов сдавай.
Верховный Наставник (233863)
10 тыщ это только аренда. просто многие не указывают +ЖКХ
Хранитель Истины (428327)
Хотите сдать в аренду?