Наураганило) Чисто экономически Что выгоднее - сдавать в Аренду Квартиру или Жену?)

Из чего получится извлечь бОльшую выгоду?)
Ну я так, на всякий случай интересуюсь)

Параметры и там и там не хрущевские, год постройки/выпуска ликвидный))

Только не возмущайтесь, я знаю чувака, который
Сдает уже несколько лет в аренду жену и живет
Всем довольный. По ходу у нее тож вид не затравленный)
Мож для кого-то норма и приемлемо)

Доп. вопрос. Автор, пишущий историю вашей жизни,
С юмором товарищ, в каком жанре творит?)
Комедия, трагедия, экшн?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А аренда с последующим выкупом?))
Тогда - жену.
Квартирами в наше время не разбрасываются)

Макс, привет))
...Я что-то начинаю сомневаться, что у истории моей жизни вообще есть аффтор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Убивать таких нужно... Тогда и жизнь станет прекраснее... )))

Сталин был красавчик в этом плане...

Мудрец (11580)
у меня жены нет((сдавать некого..а так,думаю,было бы выгоднее..это ж веками продаецца)))я квартирку сдавла...тот еще геморр((
тот,кто пишет мою книгу,шутник еще тот...40 лет проспал,потом спохватился..а я отдувайся(((
Наставник (84299)
в продвинутой германии давеча митинг зоофилов провели. их во всей стране насчитывается ужо сто тыщ, так что ваш знакомый со своей арендой жены - просто лапотник ))
а ваще т, что выгоднее - зависит от многого - коэффициента амортизации жены и квартиры, привлекательности, удобства места расположения и тд, в тч согласия на сдачу как жены так и квартиры