А что если все девушки будут -блондинками?))

В компьютерный магазин входит блондинка:
— Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает!
Продавец: — В каком смысле не работает?

— Ну, я его в подвал положила, а мыши как были, так и остались.
Другая блондинка-покупатель не выдерживает:
— Девушка, этот коврик не для ловли мышей, а чтобы они ноги вытирали у входа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222742)
От имени брюнеточек протестую...без нас жизнь будет скучной и одноцветной, как однопартийная система...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467348)
будет просто веселее жить )))))
Верховный Наставник (202322)
Тогда в магазинах бы был большой спрос на краску для волос других цветов.Ну скрыть
Верховный Наставник (170392)
видать и ты блондинка