Застряли в лифте с незнакомым симпатичным молодым человеком/девушкой в лифте++

Нажимаете на кнопку, диспетчер вам отвечает, что помощь прибудет через час полтора.
О чем говорить станете? и какими будут ваши первые слова о страшном известии, что вас вытащат через час полтора?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
поэтому стараюсь ездить в лифте одна...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потеряю дар речи, пусть развлекает!
Просветленный (723383)
Рассмеюсь дьявольским хохотом.
в Германии правила хорошего тона предписывают начать разговор о погоде, потом всё что угодно.

Наставник (33517)
Застряли раз.... И с нами оказался мужик с клаустрофобией. Мы даже кнопку вызова диспетчера нажать не успели, как он двери на таран взял и начал выбивать... Я испугалась его больше, чем самого факта, что мы застряли в лифте. К счастью, лифт быстро тронулся снова.
Верховный Наставник (224302)
Чё то чаще застревается со срашными тётками или бабусями
Верховный Наставник (217083)
Я застряла в лифте единственный раз в жизни. И всего на 15 минут. Но за эти 15 минут наступил Новый год!!!
Верховный Наставник (217145)
Я обычно говорю: "Девушка, чего вы так испугались? Часика два как-нибудь продержимся. Не волнуйтесь, сядьте в уголок, я отвернусь...".