ААААААААААА!!!!!!!!!!! Ко мне пришла абсолютно свежая мысль! Давайте Зильбера побьём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну подожди...ну я еще не готов, ну прекратиииии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Ногами.
Верховный Наставник (169682)
Лучше- пропьём!)
Наставник (33144)
Дак это же командировку выписывать надобно?? Разве если за свои кровные лупить - но тогда, боюсь, не остановиться будет..
Верховный Наставник (122511)
Оно конечно, битый становится мягче, чутче, морально отзывчивее... Но насилие!!! Может он так поймёт?)))))