ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ...что ли продолжить смотреть.а Вам как?СКАЗКА..(если смотрели)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пока не смотрел. Я сначала скачиваю (для онлайн-просмотра соединение слабое, к тому же понравившиеся фильмы потом оставляю), а свободного места на компе пока нет.
Мне понравились "Легенда об Искателе" и "Десятое королевство" (напомнил чешскую "Арабелу"), ещё "Синдбад" неплохой, правда бредовый немного.